Идеальное время начинать учить языки?

Идеальное время начинать учить языки?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
5 марта 2019

Когда человек решает чем-то заняться, он вдохновляется этой и идеей и идет к ней. Но некоторые люди не могут найти время для воплощения идеи.

Сегодня хотим поговорить о том в какое время лучше всего начинать учить английский.

Времена года как разделение жизни на этапы.

Кленовый лист Начиная с осени все стараются прийти в ритм организовать занятия для себя и ребенка, но это время не всем удобно, так как много сил и времени тратится на школу, работу и осеннюю хандру.

СнеговикДалее наступает зима, время чудес и нового года-это чудесное время для теплых вечеров в кругу семьи и новогодних приготовлений и большая часть людей не хотели бы начинать что-то новое в это время – подумаем в следующем году, как сказали бы многие. 

Зонтик на пляже Летнее время-это то время, когда хочется просто загорать, отдыхать и нежиться на пляже. Уезжать в путешествия и не забивать голову вообще ничем, даже работой. Лето-это время отдыха и отпусков.

Букет цветов Весна – пора любви и головокружительных запахов цветения на улице. Весна – пора влюбленности и подготовки организма к теплу и отдыху. Прекрасное время для мечтаний и в это время голова совершенно не хочет познавать новые сложные грамматические обороты.

Подводя черту делаем вывод, что идеально время для начала обучения – это конец февраля, начало марта.

Почему? Потому что Новый год уже прошел, жизненный и финансовый ритм восстановлен, но еще не наступила весна не вскружила голову и не отбила все желание что-либо делать!

Поэтому мы предлагаем Вам прийти к Нам, начать свои занятия и получить скидку 30% за идеально выбранное время для обучения.

Скидка действует по адресу Готвальда 6/4.

Мы ждем Вас!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.