Ошибки при изучении английского языка.

Ошибки при изучении английского языка.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 февраля 2020


                                                                  ✨  Основные ошибки при изучении  английского языка.✨

Для того чтобы добиться результатов в изучении английского языка  нужно ументь правильно организовывать рабочий процесс и постараться избегать самых распространённых ошибок. В данной статье, мы рассмотрим какие же ошибки являются самыми популярными? 
.
.
.
                                                  ✔ Отсутствие мотивации или неправильно поставленная цель.

Мотивация играет большую роль, в каждом действии в нашей жизни. А каждое действие должно иметь цель. У вас должна быть достаточно сильная мотивация, будь то саморазвитие, поступление в колледж, новая пристижная работа или путешествия. Тогда у вас действительно получится выучить английский в краткие сроки, ведь шанс сойти с начатого пути будет минимальнй! Вы должны чётко осознавать, какие выгоды вам принесут новые знания.
.
.
.
                                                               ✔ Концентрация на грамматике.

Самая популярная и опасная ошибка. Сильная концентрация на грамматике негативно влияет на речевые способности. Английская речь отличается высокой скоростью, изучая правила, преподаватель ( или вы сами, если вы изучаете язык самостоятельно) разбираете всё по полочкам. Участвуя в беседе, у вас не будет времени вспоминать каждое правило, поэтому наилучший способ выучить язык- прослушивание правильной английском речи и общение с носителями языка. Ваша основная задача- научиться говорить и понимать английскую речь. 
.
.
.
                                                 ✔  Изучение только официального английского.

В английском языке присутствует множество сокращений. Изучая только официальный язык, вы рискуете быть непонятым вашим собеседником. Если вы хотите заговорить на английском, вам необходимо уделять время идиомам, сокращениям, фразовым глаголам и даже слэнгу! Не зря говорят, что любой язык живой, ведь ему свойственно меняться!
.
.
.
                                                  ✔   Вы не читаете на английском! 

Да,да! Чем больше книг вы прочтёте, тем легче вы будете себя чувствовать в разговоре. Чтение книг, газет, журналов повышает ваш словарный запас. Тем более в таких изданиях показан современный, граммотически правильный английский. Не обязательно понимать каждое слово, важно понимать общий смысл текста. Тогда с построением предложений и речью в английском языке у вас точно никогда не будет проблем!
.
.
.
                                                   ✔ Слишком большие ожидания. 

Обычно все стремятся как можно быстрее выучить английский, а  не получив быстрого результата, теряют мотивацию и бросают учить вовсе. Помните, что изучение языка- это трудная работа, в первую очередь над собой. Дайте себе время и занимайтесь в таком ритме, в каком удобно именно вам. Тогда информация, которую вы получаете будет усваиваться лучше, а результат не заставит себя долго ждать! 
.
.

А какие ошибки в изучении языка делаете вы? 🗯
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.