Шесть причин для испанского

Шесть причин для испанского
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 июня 2019

Всем уже давно известно, что знание иностранных языков, дает нам реальную возможность найти хорошую работу, 📠познавать разные страны, заводить и находить новых друзей. 😏 Чаще всего учат английский язык , но согласно мировой статистике испанский язык изучается 40 миллионами жителей нашей планеты.

Немного статистики:📅 

🔹 В 2018 году 7,6% населения мира говорят на испанском.

🔹 Испанский язык является родным для 480 миллионов людей.

🔹именно испанский язык является вторым по распространённости среди родных языков. (после китайского языка)

🔹 также испанский является вторым после английского в международном общении.

 Мы нашли 6 причин для того, чтобы все таки начать учить испанский:

1.       Благодаря испанскому языку мы узнаем историю этой страны и историю Латинской Америки. Серенады, корриды , фламенко , танго 💃 это все было придумано в Испании. Благодаря языку мы больше узнаем про эти страны и нам конечно же захочется посетить и увидеть все воочию.

2.       Знание испанского языка , расширяет горизонты для путешественников. На испанском разговаривают в таких странах как Доминикана, Мексика, Куба, Барбадос.🌞 Только представьте как замечательно общаться с жителями этих стран и узнавать их культуру, используя их родной язык.

3.       Чтение в оригинале.📖  Известные испанцы Дали, Сервантес и Лорка. Познание всех основ культуры можно только прочитав произведения в оригиналах , посетив самые знаменитые архитектурные места, такие как пирамиды Майя, а также понять смысл искусства от Пикассо.🎨

4.       Очень легкий для изучения. Практически все слова читаются как пишутся. В испанском языке очень четкой произношение гласных.

5.       Музыка.🎶 Сегодня на музыкальном пьедестале очень много певцов с латиноамериканским происхождением. Шакира, Дженнифер Лопес и Энрике Иглесиас , которые исполняют свои композиции не только на английском , но преимущественно на испанском языке. И конечно, понимать смысл того что поют кумиры – это сказочно!

6.       Согласно данным ООН к 2050 году каждый десятый житель нашей планеты будет говорить по-испански , а вот Америка превратится в страну , в которой будет больше всего говорящих на этом языке.

 Так что успевайте , время еще есть !


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.