Сколько...?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
7 мая 2019

"За сколько времени можно выучить английский язык?" - таким вопросом задаются все, кто хотел бы начать изучать самый распространенный язык в современном мире.

   Давайте определимся с целями, для чего же Вам изучать Английский язык? Может быть вы летите летом отдыхать и хотели бы обрести иностранных друзей в своем путешествии и расширить свой кругозор или Английский нужен Вам для работы, участия в международных конференциях, поиска новых партнеров и поставщиков, или поиск новой работы в международной компании.

     Помимо цели нужно еще и определить уже имеющийся уровень знаний, если вы когда-либо изучали язык. Так же нужно определить уровень владения языком, так как знания являются теоретической основой. Вы можете знать правила, как образуются времена и строятся предложения, но нужно эти знания применять на практике. Уметь быстро и четко строить предложения, грамотно формулировать мысль, понимать о чем говорит ваш собеседник и уметь быстро ответить.

    И прежде чем начать изучать английский требуется определиться с формой и методикой обучения. Вы можете изучать самостоятельно, онлайн, брать индивидуальные занятия у репетитора или заниматься в группе. Тут отталкиваетесь из своих предпочтений, но всё же, для быстрого освоения языка стоит рассмотреть индивидуальные занятия либо обучение на курсах, в группе.

     Хоть в мире и существуют ориентировочные сроки, дать четкое определение, за сколько времени можно выучить иностранный язык, невозможно, это индивидуально . Язык учат всю жизнь. Здесь, как нигде, действует принцип “нет предела совершенству”. И не забывайте, что достичь определенного уровня еще не достаточно. Огромное значение имеет и то, как вы будете его поддерживать, иначе все придется начинать сначала.

Ждем Вас в наших филиалах! 💪



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.