Летние программы!

Летние программы!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 мая 2020
   

👀А вы уже знаете чем займётся ваш ребёнок летом?
✨В нашем образовательном центре будут проходить летние программы для детей всех возрастов!
Занятия проводятся в формате конкурсов,дискуссий, диалогов на английском языке, без стандартных учебников,чтобы ребята могли расширить свой словарный запас, а так же учились больше разговаривать на английском!
.
.
.
                                         Чем же полезны летние программы?

✅1) Обучение летом больше направлено на расширение кругозора ребёнка, что позволяет отвлечься от типичной школьной программы, при этом получить огромное количество знаний.

✅2) Изучение английского с помощью фильмов, музыки, квестов и книг даётся ребёнку намного легче. У ребёнка формируются навыки чтение на иностранном языке, а так же достаточное количество   аудио даёт возможность научиться и понимать иностранную речь на слух.

✅3) Изучение английского летом- отличное и полезное времяпровождение. Ребёнок проводит время с детьми своего возраста: играет, обсуждает, дискутирует на разные темы, при этом у него появляется навыки разговорного английского и исчезает языковой барьер!

✅4) Ну и конечно же летние программы не дают забыть полученные знания ребёнком  за весь год и совсем не выбиться из учебного режима, ведь уроки проходит три раза в неделю!
.
.
.
📌Скорее записывайся, мест осталось ограниченное количество!
Всю подробную информацию уточняйте  у наших менеджеров:✨
По телефону: 8(343)310-21-24
Direct:consul.online
.
📌https://taplink.cc/consul.online
.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.