Строгий и дисциплинированный преподаватель, особенно хорошо работает с авторской программой "Легкий английский" и детьми.
Образование
Южно-Уральский государственный университет, факультет Лингвистики, специальность «Лингвистика».
Уральский федеральный университет, Институт социальных и политических наук, кафедра лингвистики и профессиональной коммуникации на иностранных языках, специальность «Переводческое обеспечение международной и внешнеэкономической деятельности».
Иностранные языки
Английский
Французский
Испанский
Опыт работы
Работа с уровнями от beginner до upper-intermediate/advanced/
Подготовка студентов к ГИА, ЕГЭ
Обучение детей с 4х лет, проведение английских программ в развивающем лагере для детей.
Почему я люблю свою работу
Я люблю свою работу, потому что она никогда не дает мне скучать, побуждает совершенствоваться и каждый день узнавать что-то новое. Моя работа позволяет мне не только применять полученные за время учебы знания на практике, общаться на иностранном языке, но и помогать другим людям в его изучении. Я занимаюсь делом, которое дарит мне положительные эмоции. Успехи учеников невероятно радуют и мотивируют на дальнейшее развитие, как преподавателя, так и ученика.